ГБУ КО «СШОР единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова»

Версия для слабовидящих
Логотип спортивной школы
Шершунов
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49; тел.факс: 8 (4942) 45-02-21; 45-77-61   

Новости наших побед

 

Поздравляем

21 декабря 2017 года глава Администрации города Кострома Виктор Емец наградил Приветственными адресами и памятными подарками ребят, достигших высоких спортивных результатов в 2017 году. Среди них и воспитанники нашей школы: Рыжов Иван, Густов Андрей и Авдонин Кирилл!

Поздравляем спортсменов! Мы гордимся Вами!

25.12.2017
 

Поздравляем

IV открытый детском турнире по армейскому рукопашному бою муниципального образования города Нерехта и Нерехтского района, посвященный памяти воинов погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах (23.12.217 г., г. Нерехта):

1 место - Углов Роман (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Трошин Егор (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Будников Кирилл (тр. Иванов В.Н.)

2 место - Калинин Кирилл (тр. Иванов В.Н.)

3 место - Малышев Георгий (тр. Иванов В.Н.)

3 место - Муштук Иван(тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юниоров 1998-99 гг.р. (21-24.12.2017, г. Рязань)

2 место - Эминов Магамед

2 место - Афакидзе Георгий

3 место - Мозохин Максим

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования среди обучающихся Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо (22-24.12.2017, г. Ковров)

2 место - Пушкарева Екатерина

3 место - Авдонин Кирилл

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Чемпионат и Первенство Костромской области по АРБ

17 декабря 2017 г. в городе Костроме состоялось XVIII открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 105 спортсменов из Ивановской области,

г. Шарьи, г. Нерехта и г. Костромы.

В общекомандном зачете среди юношей: СШОР единоборств «Динамо» заняла 1 место, Клуб «Юрасовец» - 2 место, ДЮЦ «Алина» - 3 место.

В обще командном зачете среди мужчин: команда РХБЗ заняла 1 место,

Клуб «Юрасовец» - 2 место, 331 десантный полк – 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

18.12.2017
 

Чемпионат ЦФО по боевому самбо в Костроме

16 декабря 2017 г. в г. Костроме состоялся Чемпионат ЦФО по боевому самбо среди мужчин.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов из 11 регионов ЦФО РФ.

Победителями и призерами стали:

1 место -Абгарян Ованес (вк 82 кг)

1 место - Карапетян Вардан (вк 74 кг)

1 место - Магомедов Джамалудин (вк 62 кг)

1 место - Миловидов Алексей (вк 52 кг)

2 место - Фусса Павел (вк 62 кг)

3 место - Айвазян Давид (вк 74 кг)

3 место - Смирнов Леонид (вк 74 кг)

3 место - Байраев Турпал-Эла (вк 52 кг)

В командном первенстве команда Костромской области заняла 1 место, команда Московской области 2 место, команда Ярославской области 3 место.

Спортсмены, занявшие 1-3 места, отобрались на Чемпионат России по боевому самбо, который состоится в марте 2018 года в городе Хабаровске.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

16.12.2017
 

НОКО 2017

Результаты независимой оценки качества образования 2017

можно посмотреть по ссылке:

bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2017/2/5162#qualitativeResults

12.12.2017
 

Поздравляем

Чемпионат России по рукопашному бою (7-11 декабря 2017 г., г. Калининград):

1 место - Мордвина Любовь (тр. Шемякина Н.Н.)

3 место - Кушнерик Илья (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место - Зуев Евгений (тр. Кушнерик Г.Г.)

поздравляем спортсменов и их тренеров!

11.12.2017
 

Поздравляем

03.12.2017 г. турнир по борьбе самбо, посвященный памяти победителя первенства России Александра Памятка (г. Рыбинск):

1 место - Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

04.12.2017
 

Первенство Костромской области по дзюдо

01-02 декабря 2017 г. состоялось Первенства Костромской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007гг.р., 2004-2005гг.р., 2002-2003гг.р., юниоров и юниорок до 21 года.

В соревнованиях приняло участие - 121 чел, 7 команд из г. Костромы и Костромской области (СШОР единоборств «Динамо», ЦДТ «Ипатьевская слобода», «Беркут», г. Нерехта, г. Шарья,

пос Сухоногово, пос Антропово).

Всего участники завоевали 88 медалей: 37 золотых, 24 серебряных и 27 бронзовых.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

03.12.2017
 

НАШИ ПОБЕДЫ,

ТЕБЕ КОСТРОМСКОЙ КРАЙ!

01.12.2017
 

Поздравляем

Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту Костромской области:

в соревнованиях по волейболу команда ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова заняла 1 место!

27.11.2017
 

Поздравляем

Открытое первенство г. Мантурово по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти генерал-майора ФСБ А.А. Тимофеева (26 ноября 2017 г. , г. Мантурово):

1 место - Деменчук Ярослав, Бурка Артемий, Пегов Владимир;

2 место - Феер Ростислав, Шаров Дмитрий;

3 место - Белов Александр, Тихомиров Артем.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

27.11.2017
 

Поздравляем

Международный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти В.Ф. Маргелова (25-26.11.2017 г., г. Москва):

в составе сборной ВДВ РФ:

2 место - Курзанов Илья

3 место - Соколов Сергей

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

27.11.2017
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. (21-23.11.2017 г., Серпуховский район)

3 место - Крылов Даниил (вк 60 кг, тренер Степанов А.А.)

Поздравляем спортсмена и его тренера!

27.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) "Кубок Москвы" (14-15 ноября, г. Москва):

3 место - Силагадзе Роман

Поздравляем спортсмена и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

20.11.2017
 

Поздравляем

17-18 ноября 2017 года в г. Костроме состоялось Открытое первенство области в рамках межрегионального турнира по борьбе самбо на призы федерации самбо Костромской области среди юношей 2004-2005 г.р.,

посвященное Всероссийскому Дню самбо.

В соревнованиях приняло участие 111 спортсменов из Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Всего костромичи завоевали  10 медалей: 5 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

20.11.2017
 

Важные гости

Сегодня нашу школу посетил губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников!

Сергей Константинович объявил благодарности спортсменам Воеводину Даниилу и Абгаряну Ованесу за достижение высоких результатов и успешное выступление на мировых аренах единоборств, а также их тренеру Кушнерику Геннадию Геннадьевичу!

По инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова заслуженный тренер России Геннадий Кушнерик будет представлен к государственной награде, а спортсмены Даниил Воеводин и Ованес Абгарян получат финансовое поощрение.

Подробнее: http://www.adm44.ru/news/2017/11/6d172e95-999f-43be-beff-34479767f9d3.aspx

16.11.2017
 

Поздравляем

Турнир городов России по самбо среди юношей на призы компании АО "Атомэнергомаш"

(15-16 ноября 2017 г., г. Ярославль):

3 место - Прокофьев Кирилл (вк 50 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Казаков Сергей (вк 50 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и тренеров!

17.11.2017
 

Поздравляем

Чемпионат мира по универсальному бою «лайт» (13-16 ноября 2017 года, г. Медынь):

3 место - Миловидов Алексей (до 60 кг, тренер Пшеничных И.А., Кушнерик Г.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

17.11.2017
 

Поздравляем

Воеводин Даниил стал Чемпионом Мира по боевому самбо (г. Сочи,09-13 ноября)

Поздравляем спортсмена и его тренера Геннадия Геннадиевича Кушнерика!

13.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо в рамках Спартакиады среди региональных организаций (5-7 ноября 2017 г., г. Ярославль):

3 место - Миловидов Алексей

Поздравляем спортсмена и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

07.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек (Первенство ДОСААФ России) (03-05 ноября 2017 г., г. Иваново):

1 место – Пегов Владимир,

1 место – Рыжов Иван,

2 место – Углов Артем,

3 место – Кукушкин Иван, Бурка Артемий, Шаров Дмитрий, Пчелинцев Илья

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренера Слепцова Александра Николаевича!

07.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина» (г. Димитровград, 27-29 октября 2017 г.):

1 место - Фусса Павел;

2 место - Айвазян Давид;

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

30.10.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (юниоры, юниорки 1998-2000 гг.р.) (г. Ковров, 27-29 октября 2017 г.):

1 место - Эминов Магамед (тренер Восканян С.Д.)

1 место - Мазохин Максим (тренер Восканян С.Д.)

3 место - Восканян Рустам (Тренер Алпеев С.А., Восканян С.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

30.10.2017
 

Открытое Первенство костромской области по рукопашному бою

С 27 по 28 октября 2017 года в городе Костроме состоялось Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков 10-11 лет, юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет, посвященное памяти В.А. Шершунова.

В соревнованиях приняли участие 219 спортсменов, всего 13 команд.

Костромскую область на соревнованиях представили команды: СШОР единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова, Клуб «Юрасовец», Костромской кадетский корпус, ЦДТ «Ипатьевская слобода», ВПК «Заволжье», Детский морской центр, п. Островское, г. Мантурово, г. Шарья; иногородних участников представили команды из Владимирской области (г. Ковров), Нижегородской области (г. Нижний Новгород) и Ивановской области (г. Шуя).

Всего костромичи завоевали: 24- золотых, 17 - серебряных и 32 - бронзовых медалей.

Поздравляем все победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов!

25.10.2017
 

Поздравляем

Чемпионата мира по самбо среди ветеранов (20-21 октября 2017 г., Греция):

1 место - Быков Алексей (тренер Коркин Ю.Д., Степанов А.А.);

3 место - Назолин Илья (тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

22.10.2017
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера» (20-21 октября 2017 г., г. Рыбинск):

1 место - Элаев Рамазан (тренер А.А. Степанов)

2 место - Веселов Алексей (тренер Ю.Д. Коркин)

Поздравляем спортсмена и их тренеров!

22.10.2017
 

Поздравляем

19 октября 2017 года председатель комитета по физической культуре и спорту Костромской области

Павел Чепогузов поздравил спортсмена спортивной школы единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова

Абгаряна Ованеса с днем рождения, торжественно вручил удостоверение и значок Мастера спорта России по самбо.

Абгарян Ованес на сегодняшней день является первым и единственным Чемпион Европы по боевому самбо

от Костромской области.

Желаем Ованесу дальнейших успехов!

19.10.2017
 

Поздравляем

13-16 октября 2017 года в г. Вязники Владимирской области прошел Чемпионат ЦФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Победителями соревнований стали: Силагадзе Роман, Айвазян Давид, Соколов Сергей.

Бронзовым призером стал Везиров Роман.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Кушнерика Геннадия Геннадьевича и Оганисяна Артура Арменовича!

16.10.2017
 

Поздравляем

11-13 октября в г. Москве прошел 4-ый Чемпионат МВД России по боевому самбо.

В нем приняли участие 274 спортсмена из 45 регионов Российской Федерации.

Бронзовыми призерами соревнований стали Миловидов Алексей и Фусса Павел.

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

16.10.2017
 

Поздравляем

II Межрегиональный турнир по дзюдо, приуроченный к 65-летию Президента Российской Федерации,

почетного Президента Международной федерации дзюдо и Европейского союза дзюдо В.В. Путина

(7 октября 2017 г., г. Кострома):

Сборная команда Костромской области завоевала 43 медали!

Их них: золото – 15 медалей;серебро – 11 медалей; бронза – 17 медалей.

Поздравляем победителей и призеров!

1 место – Эминов Рафик (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Курбанов Гебек (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Прокофьев Кирилл (тренер Степанов А.А.)

1 место – Слава Эдуард (тренер Яблоков И.А.)

1 место – Орлов Артем (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Мурадов Тимур (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Половинкин Андрей (тренер Коркин Ю.Д.)

1 место – Джумаев Курбан (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Яблоков Алексей (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Микаелян Араик (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Смолинский Артем (тренер Коркин Ю.Д.)

1 место – Кулебянов Арсений (тренер Парфенова Л.А.)

1 место – Герасимова Алена (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Орлов Артем (тренер Восканян С.Д.)

1 место – Халеева Анна (тренер Яблоков И.А.)

1 место – Любимцева Ирина (тренер Парфенова Л.А.)

2 место – Машиева Лейла (тренер Парфенова Л.А.)

2 место – Парфенов Иван (тренер Коркин Ю.Д.)

2 место – Шперлинг Дмитрий Иван (тренер Коркин Ю.Д.)

2 место – Костикян Артур (тренер Восканян С.Д.)

2 место – Казаков Сергей (тренер Коркин Ю.Д.)

2 место – Виноградов Егор (тренер Восканян С.Д.)

2 место – Халимов Эмиль (тренер Парфенова Л.А.)

2 место – Бродовский Артем (тренер Степанов А.А.)

2 место – Голубев Глеб (тренер Восканян С.Д.)

2 место – Евдокимов Михаил (тренер Степанов А.А.)

2 место – Глушакова Анна (тренер Парфенова Л.А.)

2 место – Бондаревская Снежанна (тренер Парфенова Л.А.)

3 место – Кушанашвили Рамзан (тренер Восканян С.Д.)

3 место – Басаров Матвей (тренер Восканян С.Д.)

3 место – Варламов Егор (тренер Веселов А.А.)

3 место – Рассадин Илья (тренер Парфенова Л.А.)

3 место – Смирнов Виталий (тренер Степанов А.А.)

3 место – Герасимов Ярослав (тренер Веселов А.А.)

3 место – Пигулов Илья (тренер Яблоков И.А.)

3 место – Бурков Алексей (тренер Яблоков И.А.)

3 место – Рыжов Борислав (тренер Козин В.А.)

3 место – Зайцев Егор (тренер Козин В.А.)

3 место – Шалманов Даниил (тренер Степанов А.А.)

3 место – Васильев Егор (тренер Степанов А.А.)

3 место – Шмелев Азиз (тренер Степанов А.А.)

3 место – Макаров Кирилл (тренер Восканян С.Д.)

3 место – Кудря Богдан (тренер Коркин Ю.Д.)

3 место – Потехин Андрей (тренер Коркин Ю.Д.)

3 место – Чурикова Валерия (тренер Парфенова Л.А.)

09.10.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" с успешным выступлением в открытом первенстве Владимирской области по рукопашному бою среди юношей 10-11 лет, 12-13, 14-15, 16-17 лет памяти сотрудников Гусь-Хрустального УВД, погибших при исполнении служебного долга (30.09.2017 г., г. Гусь-Хрустальный):

1 место - Смирнов Сергей (тренер Оганисян А.А.)

1 место - Пегов Владимир (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Феер Ростислав (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Кукушкин Иван (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Деменчук Ярослав (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Ковальский Сергей (тренер Оганисян А.А.)

3 место - Шаров Дмитрий (тренер Слепцов А.Н.)

3 место - Пчелинцев Илья(тренер Слепцов А.Н.)

и их тренеров!

Желаем Дальнейших успехов!

02.10.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" с успешным выступлением на Открытом Первенстве г. Реутов по борьбе самбо

среди юношей 2004-05 и 2006-07 г.р. (30.09.2017 г., г. Реутов):

1 место - Парфенов Иван (вк 38 кг, тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

2 место - Казаков Сергей (вк 46 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

и их тренеров!

Желаем дальнейших успехов!

30.09.2017
 

Поздравляем

Геворяна Николая с победой на Всероссийской Спартакиаде специальной олимпиады по дзюдо среди атлетов 1,2,3 уровня (2001 г.р. и ст.)(26-29 сентября 2017 г., г. Йошкар-Ола)и его тренера Восканяна Сирака Дерениковича!

29.09.2017
 

Поздравляем

Победителей Первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет (20-25.09.2017, г. Медынь):

1 место - Суснило Елизавета (ЦДТ "Ипатьевская слобода", тренер Шибанов В.В.)

2 место - Рыжов Иван (СШ единоборств "Динамо", тренер Слепцов А.Н.)

3 место - Густов Андрей (СШ единоборств "Динамо", тренер Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.09.2017
 

ВНИМАНИЕ

Замечательному тренеру по плаванию ДЮСШ N6 Мальковой Ирине Николаевне требуется материальная поддержка для борьбы со злокачественным заболеванием.

Всю свою жизнь Ирина Николаевна посвятила работе с детьми. Она воспитала большое количество спортивных и здоровых людей.

В настоящее время Ирина Николаевна нуждается в нашей помощи.

Денежные средства необходимы на операцию и последующую реабилитацию.

Заранее благодарны всем отзывчивым и неравнодушным людям.

Реквизиты:

N карты: 5469 2900 1075 5296

для рублевых переводов:

Получатель Малькова Ирина Николаевна

Счет 40817810229008372427

Банк получателя Отделение N8640 Сбербанка России г. Кострома

БИК 043469623

Корсчет 30101810200000000623

Код подразделения банка 77864007770

Адрес банка г. Кострома, ул. Сусанина, 27

22.09.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова с успешным выступлением на XXIV Международном турнире по самбо, посвященном памяти директора БЕЛАЗа Д.И. Сырокваша, Открытом первенстве Республики Беларуь по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. (18-20.09.2017г., г. Жодино):

1 место - Эминов Магамед (вк 65 кг, тренер Восканян С.Д.)

1 место - Крылов Даниил (вк 60 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Алиев Сулейман (вк 81 кг, тренер Восканян С.Д.)

и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

21.09.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова с успешным выступлением на открытом турнире Ивановской области по борьбе дзюдо среди юношей 2004-05, 2006-07 гг.р. и девушек 2002-05 гг.р., посвященном памяти спортсмена Приволжского района Колесова Ильи Владимировича (16.09.2017 г., г. Приволжск):

1 место - Халилов Эмил (тр. Парфенова Л.А.)

1 место - Кушанашвили Рамзан (тр. Восканян)

1 место - Курбанов Гебек (тр. Восканян)

2 место - Горб Марина (тр. Парфенова Л.А, Восканян С.Д.)

2 место - Микаелян Араик(тр. Восканян С.Д.)

2 место - Голубев Глеб (тр. Восканян С.Д.)

3 место - Костикян Артур (тр. Восканян С.Д.)

3 место - Виноградов Егор (тр. Восканян С.Д.)

3 место - Орлов Артем (тр. Восканян С.Д.)

3 место - Яблоков Алексей (тр. Восканян С.Д.)

3 место - Джумаев Курбан (тр. Восканян С.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

18.09.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова с успешным выступлением на соревнованиях по самбо Х открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств(г. Анапа, 7-10.09.2017 г.):

2 общекомандное место из 9 регионов РФ

2 место - Бурков Василий (тренера Кузьмичев И.А., Яблоков В.В.)

3 место - Оханов Александр (тренер Коркин Ю.Д.)

3 место - Сорокин Кирилл (тренер Коркин Ю.Д.)

3 место - Рыжов Андрей (тренер Коркин Ю.Д.)

3 место - Коршунов Владислав (тренера Кузьмичев И.А., Яблоков В.В.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

12.09.2017
 

Поздравляем

Феера Владимира с бронзовой медалью на Первенстве Мира по рукопашному бою среди юношей (Румыния, 7-10.09.2017 г.)

и его тренеров Зверева Олега Михайловича и Оганисяна Артура Арменовича!

08.09.2017
 

Поздравляем

Спортсменов СШ единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова с успешным выступлением на соревнованиях по рукопашному бою Х открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств(г. Анапа, 3-7.09.2017 г.):

10 общекомандное место из 28 регионов РФ

1 место - Рыжов Иван (св 75 кг, 14-15 лет)

1 место - Бурка Артемий (65 кг, 14-15 лет)

1 место - Густов Андрей (св 80 кг, 16-17 лет)

2 место - Углов Артем (65 кг, 16-17 лет)

2 место - Пегов Владимир (50 кг, 16-17 лет)

Поздравляем спортсменов и их тренера Слепцова Александра Николаевича!

07.09.2017
 

19 августа- Фестиваль детского творчества "Щедрое Яблочко"

19 августа 2017 года спортсмены нашей школы выступили с показательными выступлениями по единоборствам в рамках Фестиваля детского творчества "Щедрое Яблочко"

19.08.2017
 

Поздравляем

Физкультурников сегодня

Поздравляем от души.

Вы сильны, отважны, бойки,

Очень, парни, хороши.

Пусть играет каждый мускул,

Спорт к победе вас ведет.

Вам желаем мы - медалей,

Пьедестал пускай вас ждет!

12.08.2017
 

Поздравляем

Спортсменов ГБУ КО "Спортивная школа единоборств "Динамо" им. Шершунова

- Парфенова Ивана и Мохова Савелия с победой на I Межрегиональном юношеском турнире по самбо «Чайка»,

посвященном Герою Советского Союза, летчику-космонавту В.В. Терешковой (05.08.2017, г. Тутаев)

и их тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

Желаем ребятам успехов и новых вершин!

07.08.2017
 

Поздравляем

Спортсмена СШ единоборств "Динамо" Феера Владимира с победой на Первенстве Европы по универсальному бою 5-10 июля 2017 г., г. Петрич, Болгария)и его тренера Зверева Олега Михайловича!

10.07.2017
 

Поздравляем

Эминова Магамеда с серебряной медалью на Чемпионате Мира среди школьников по единоборствам (дзюдо) (6-15 июля 2017 г., Индия)и его тренера Восканяна Сирака Дерениковича!

10.07.2017
 

Поздравляем

Элаева Рамазана с успешным выступлением на Международном турнире по самбо (5-9 июля, г. Астана, Казахстан) и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

10.07.2017
 

Поздравляем

Сорокина Алексея и Комарова Богдана с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по самбо и

универсальному бою и их тренеров – Коркина Юрия Дмитриевича и Оганисяна Артура Арменовича (Приказ Министерства спорта РФ от 26.06.2017 г. № 88 нг).

30.06.2017
 

Поздравляем

Поздравляем спортсменов СШ единоборств "Динамо" Быкова Алексея Алексеевича (тренеры: Степанов А.А., Коркин Ю.Д.) и Назолина Илью Геннадьевича (тренер Коркин Ю.Д.), ставших серебряными призерами Чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов (23-25.06.2017 г. Болгар).

 

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'navigator.php' for inclusion (include_path=':/usr/share/aps/php') in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения : с 6-9 лет – 800 рублей в месяц;
Внимание!

С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 800 рублей в месяц.

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 850 руб/час (малый зал), 950 руб/час (большой зал).

Официальные организации

Спортивные сооружения, школы и учреждения

Всегда на посту

Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»
http://dinamo-shershunov44.ru/
Последнее обновление
18.01.2018 в 14:21:58.