ГБУ КО «Спортивная школа единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова

Версия для слабовидящих
Логотип спортивной школы
Шершунов
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49; тел.факс: 8 (4942) 45-02-21; 45-77-61   

Новости наших побед

 

ВНИМАНИЕ

Вместе против коррупции!

20.08.2019
 

ВНИМАНИЕ

Вместе против коррупции!

20.08.2019
 

Приглашаем принять участие в фестивале спорта и активного образа жизни

Приглашаем жителей и гостей города Костромы принять участие в фестивале спорта и активного образа жизни "Спорт - норма жизни", посвящённый 80-летию празднования Всероссийского праздника - Дня физкультурника, который пройдёт 10 августа 2019 года на территории Парка отдыха "Берендеевка" с 10.00 час. до 17.00 час.

05.08.2019
 

ВНИМАНИЕ!

Осторожно: КЛЕЩИ!

01.04.2019
 

Поздравляем

II этап IX летней Спартакиады по дзюдо

ЦФО и г. Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2003 -2005 г.р.)

(17-20 мая 2019 г., г. Брянск):

3 место - Степанов Максим (вк 66 кг)

3 место - Эминов Рафик (вк 73 кг)

5 место - Курбанов Гебек (вк 46 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренеров Восканяна Сирака Дерениковича и

Амирханяна Сурена Грачиковича!

20.05.2019
 

Поздравляем

Открытое Первенство города Гусь-Хрустальный по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15,

16-17 лет, памяти первого президента ОФРБ, заслуженного тренера России Харитонова Валерия Ивановича

(18 мая 2019 г., г. Гусь-Хрустальный):

юноши 12-13 лет

1 место - Андреев Артем (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Трошин Егор (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Вихарев Егор (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Елсуков Никита (вк 42 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Павловский Семен (вк 55 кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Лапшин Иван (вк 42 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Камодин Станислав (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

юноши 14-15 лет

1 место - Разумов Даниил (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Смирнов Никита (вк 65 кг, тр. Зверев О.М.)

юноши 16-17 лет

2 место - Гуларян Давид (вк 65 кг, тр. Зверев О.М.)

мальчики 8-9 лет

2 место - Смирнов Арсений(вк 33 кг, тр. Иванов В.Н.)

мальчики 10-11 лет

2 место - Сабодаш Роман (вк 46 кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Храмцов Арсений (вк 42 кг, тр. Иванов В.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

20.05.2019
 

Поздравляем

Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою «КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО»,

освященный памяти погибших кадет при выполнении воинского долга и 74-годовщине Победы

в Великой Отечественной войне (19 мая 2019 г., г. Кострома):

Команда СШОР единоборств "Динамо" завоевала 1 золотую,3 серебряных и 1 бронзовую медаль:

1 место - Трошин Егор (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Вихарев Егор (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Кузьминых Илья (вк 36 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Тихонов Кирилл (вк 60+кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Андреев Артем (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

20.05.2019
 

Ежегодный областной конкурс

Администрация ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" поздравляет победителей

ежегодного областного конкурса "Спортивная Гордость" -2018,

проводимого комитетом по физической культуре и спорту Костромской области.

В номинации "Тренер года" победителями стали:

КУШНЕРИК ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ШЕМЯКИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

КОРКИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

В номинации «Спортсмен года» победителя стали:

МОРДВИНА ЛЮБОВЬ

ВЕСЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

МИЛОВИДОВ АЛЕКСЕЙ

РЫЖОВ ИВАН

В номинации "Спортсмен года среди ветеранов" победителям стал:

БЫКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

Мы гордимся Вами! Желаем новых побед, здоровья и удачи!

18.05.2019
 

Поздравляем

Администрация ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" поздравляет

КО РОООО "Федерация рукопашного боя"с бронзой в своей подгруппе Всероссийского конкурса

по итогам работы ООО "ФРБ" за 2018 год.

Желаем успехов в дальнейшем развитии рукопашного боя на территории нашего региона!

17.05.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино А. Дедюшко

(10-12 мая 2019 г., г. Владимир):

1 место - Зарубин Иван (вк 85 кг)

2 место - Фунтов владислав (вк 75 уг)

3 место - Карапетян Вардан (вк 80 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

14.05.2019
 

Поздравляем

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет (03-06 мая 2019 г., г. Орел):

3 место - Лобков Даниил (вк +70 кг, тренер Каштылов О.В. (г. Нерехта)

Поздравляем спортсмена и его тренера!

08.05.2019
 

1 мая - День Весны и Труда

01.05.2019 г. администрация, тренерский состав и воспитанники СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова приняли участие в первомайской демонстрации.

Для нашей школы участие в демонстрации - это традиция!

Всех с Днем Весны и с Днем Труда,

С прекрасным Первомаем

Мы поздравляем от души

И радости желаем.

Пускай полезным будет труд,

А отдых — продуктивным.

Пускай во всём всегда везет

Веселым и активным!

01.05.2019
 

Поздравляем

IX летняя Спартакиада учащихся России среди юношей (ЦФО) по самбо (27-30 апреля 2019 г., г. Раменское):

1 место - Авдонин Кирилл (до 66 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

2 место - Парфенов Иван (до 46 кг, тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

2 место - Эйвазов Элмир (до 50 кг, тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

30.04.2019
 

ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы»

С 19 по 20 апреля 2019 года в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Андреевича Шершунова

состоялся ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы». 

Соревнования традиционно проводятся в Костроме уже в 18-ый раз и второй год подряд включены в Единый календарный план Минспорта России со статусом Всероссийские.

В этом году в соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 6 регионов РФ: Липецкой, Владимирской, Ивановской, Вологодской  областей, р. Коми и Костромской области.

Среди почетных гостей в торжественном открытии соревнований принял участие Начальник УМВД России по Костромской области генерал-майор полиции Казьмин Вадим Викторович. 

По традиции от участников соревнований была возложена гирлянда к мемориальному памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел области, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и при выполнении служебных обязанностей.

Право поднять Флаг Российской Федерации было предоставлено Смирновой Виктории, воспитаннице Клуба "Юрасовец", победительнице Первенства России по рукопашному бою 2019 г.

Сборную команду Костромской области представляли: СШОР единоборств "Динамо", Костромской кадетский корпус, ЦДТ "Ипатьевская слобода", 

ВПК "Заволжье", Детский морской центр, Клуб "Юрасовец", Кулуб единоборств "Кострома", ВПК "Гюрза",  Клуб "Беркут", п. Островское, г. Нерехта, г. Шарья.

Всего сборная команда Костромской области завоевала: 19 золотых, 17 серебряных и 24 бронзовых медалей.

Администрация СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова поздравляет победителей и призеров соревнований, выражает благодарность организаторам, судьям и гостям турнира!

А также поздравляет всех с наступающим Великим днем - Днем Победы!

До новых встреч на Костромской Земле!

21.04.2019
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова среди юношей 2005-2006 года рождения

(19-21 апреля 2019 г, г. Рыбинск):

2 место - Смирнов Виталий (вк до 50 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Прокофьев Кирилл (вк до 71 кг, тренер Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов! Желаем дальнейших успехов!

22.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо (г. Воронеж, 08-12 апреля 2019 г.):

1 место - Шперлинг Дмитрий (до 54 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, тр. Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

12.04.2019
 

Поздравляем

С 5 по 6 апреля 2019 г. в г. Гороховец состоялся ХХIV открытый юношеский турнир по самбо «Жемчужина России».

В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из Чувашской Республики, Нижегородской, Владимирской, Костромской и Ивановской области.

3 место - Семенчук Артем (вк до 31 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Рябов Давид (вк до 50 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

08.04.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по универсальному бою («лайт»)

(26-29.03.2019 г., г. Медынь):

3 место – Слепнев Анатолий (вк до 60 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

01.04.2019
 

Поздравляем

Денискина Дмитрия с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по универсальному бою

(Приказ Минспорта России от 25.03.2019 г. № 44-нг)

01.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004 г.р. (25-28 марта 2019 г., г. Можайск):

3 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

28.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина

и воспитанников Владимирской школы самбо (14-15 марта 2019 г., г. Владимир):

1 место - Смирнов Виталий (до 46 кг, тр. Степанов А.А.)

1 место - Казаков Сергей (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

1 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, Степанов А.А.)

3 место - Шперлинг Дмитрий (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Варламов Егор (до 71 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и его тренеров!

18.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юниоров 18-21 лет (г. Медынь, 9-12 марта 2019 г.):

2 место - Магамаев Арип (вк до 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода»)

Поздравляем спортсмена и его тренера Шибанова Вячеслава Викторовича!

14.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет (05-08 марта 2019 года, г. Медынь):

2 место - Бешук Арсений (вк до 55 кг, тр. Шибанов В.В., Твердохлеб Н.И.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

11.03.2019
 

Поздравляем

Открытый турнир по самбо на призы СК «МЕТЕОР» среди юношей 2003-2004 и 2006-2007 гг.р.(08.03.2019 г., г. Рыбинск):

1 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

11.03.2019
 

Поздравляем

Мемориальный межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященном памяти капитана МВД Дмитрия Пузатых (09 марта 2019 г., п. Островское):

1 место – Демидов Кирилл (тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Алиев Арсен (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место – Бакланов Иван (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место - Вихарев Егор (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Евхаритский Егор (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Разумов Даниил (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Елсуков Никита (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Мазов Илья (тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

11.03.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо (01-04 марта 2019 года, г. Казань)

3 место - Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный юношеский турнир по самбо памяти Заслуженного работника физической культуры,

первого мастера спорта г. Ярославля Алексашкина Александра Петровича (02 марта 2019 г., г. Ярославль):

3 место - Васильев Егор (до 55 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо среди ветеранов-мастеров

(21-25.02.2019 г., г. Ржев):

1 место – Веселов Алексей (+100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

1 место – Минко Александр (до 10 кг, тр. Коркин Ю.Д., Балуев А.Н.)

2 место – Рыжов Алексей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

3 место – Кадыбердеев Андрей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Зверев О.М.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек (22-25.02.2019 г., г. Новозыбков):

2 место – Курбанов Гебек (до 42 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Турнир по армейскому рукопашному бою памяти воспитанника Военно – патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района Армена Казаряна, посвященный Дню Защитника Отечества (24.02.2019 г., г. Кострома):

Команда СШОРЕ «Динамо» завоевала 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей

1 место – Петровичев Денис, Калинин Кирилл, Трошин Егор, Лихарев Николай

2 место – Мазовецкий Александр, Мирошниченко Артем, Тихонов Кирилл, Смирнов Арсений, Андреев Артем, Елсуков Никита

3 место – Пронин Иван, Бреднев Алексей, Разумов Данил, Лапшин Иван

Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова Владимира Николаевича и Слепцова Александра Николаевича!

25.02.2019
 

Поздравляем

Открытый турнир приволжского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный дню вывода советских войск из Афганистана (15-17.02.2019 г., Приволский р-он):

1 место - Курамшин Степан (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

2 место - Чурикова Валерия (СШОРЕ "Динамо")

2 место - Любимцева Ирина (СШОРЕ "Динамо")

3 место - Дреер Владислав (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Савинов Глеб (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Голубков Андрей (СШОРЕ "Динамо")

Поздравляем спортсменов и их тренера Парфенову Любовь Александровну!

17.02.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (г. Курск, 15-17.02.2019 г.):

1 место - Смирнова Виктория (14-15 лет, вк 46 кг, тренер Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

3 место - Разумов Данил (12-13 лет, вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н. СШОРЕ "Динамо")

3 место - Феер Ростислав (16-17 лет, вк 70 кг, тр. Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

17.02.2019
 

Поздравляем

XVI Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР Мастера спорта СССР Анисимова В.О.

(07-08 февраля 2019 г., г. Владимир)

3 место – Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

11.02.2019
 

Поздравляем

Поздравляем сборную команду Костромской области, занявшую 1 командное место в абсолютном первенстве, 1 командное место среди юношей и 1 командное место среди мужчин в XXII Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста и граждан, подлежащих призыву на военную службу посвященном памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова (26-27 января 2019 г., г. Кострома),

а также победителей и призеров в личном первенстве и тренеров спортсменов:

- в возрастной категории «юноши 15 лет»:

1 место – Бакланов Иван (вк 45 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Бешук Арсений (вк 50 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Лихарев Николай (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Белехов Егор (вк 60 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Кадиев Альфред (вк 65 кг, ВПК «Юрасовец», тр. Рабаданов М.И.)

2 место – Хаджаниязов Сергей (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

2 место - Завьялов Юрий (60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

2 место – Мальцев Артем (вк св 70 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Папулин Алексей (вк 70 кг, Детский морской центр, тр. Круглов С.В.)

- в возрастной категории «юноши 16-17 лет»:

1 место – Магомаев Арип (вк 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Рыжов Иван (вк св 80 кг, СШОРЕ «Динамо», тр.Кушнерик Г.Г., Слепцов А.Н.)

2 место – Стратонов Юрий (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Серов Иван (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

- в возрастной категории «мужчины»:

1 место – Иванов Евгений (вк 60 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кадырбеков Тимур (вк 65 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место - Старцев Андрей (вк 70 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кукушкин Данил (вк 75 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Смирнов Леонид (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Попов Илья (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.))

2 место - Маршинин Александр (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место - Шитов Егор (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место – Ворончихин Сергей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Жумадилов Алмат (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Глебов Михаил (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Сериков Алексей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

Это были красивые и зрелищные поединки!

Благодарим организаторов, судей, спортсменов и гостей соревнований!

До новых встреч в следующем году!

 

Поздравляем

Всероссийские соревнования на призы РОФСО «Юность России» по дзюдо (25-27 января 2019 г., г. Орел):

2 место – Мозохин Максим (вк +100 кг, тр. Восканян С.Д.)

3 место – Эминов Магамед (вк 60 кг, тр. Восканян С.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренера!

28.01.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по самбо на призы почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева

среди юношей 2003-2004 г.р. (25-27 января 2019 г., г. Рыбинск):

2 место – Авдонин Кирилл(вк 66 кг, тр.Коркин Ю.Д.)

3 место – Парфенов Иван (вк 46 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

28.01.2019
 

Поздравляем

Кубок командующего Воздушно-десантными войсками РФ по самбо

(25-28 января 2019 года, г. Иваново):

3 место - Ломтев Андрей (вк 52 кг, тр. Попов Д.А., Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

 

Поздравляем

3 Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. на призы отдела специального назначения «Гроза»

УФСИН России по Костромской области (25-26 января 2019 года, г. Кострома):

2 место – Любимцева Ирина (вк 44 кг, тр. Парфенова Л.А.)

Поздравляем спортсменку и ее тренера!

28.01.2019
 

Поздравляем

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет (г. Кстово, 16-18.01.2019 г.):

3 место - Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

18.01.2019
 

Поздравляем

Спортсменку группы высшего спортивного мастерства – Мордвину Любовь Геннадьевну с присвоением почетного

спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» по рукопашному бою

(Приказ Минспорта России от 29.12.2018 г. № 180нг).

09.01.2019
 

Поздравляем

21 декабря 2018 г. спортсмены ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" Рыжов Иван и Парфенов Иван по итогам спортивных достижений в 2018 году награждены Благодарственными письмами Администрации города Костромы!

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Слепцова Александра Николаевича и Коркина Юрия Дмитриевича!

Мы Гордимся своими воспитанниками! И желаем им покорить новые спортивные вершины в 2019 году!

22.10.2018
 

Поздравляем

22.12.2018г. в городе Москва прошел Открытый турнир, посвященный «Дню работников органов государственной безопасности Российской Федерации» по боевому самбо среди юношей 2001-2003 г.р.

Наши спортсмены стали бронзовыми призерами: Бурка Артемий и Рыжов Иван (тренер Слепцов А.Н.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.12.2018
 

Поздравляем

22.12.2018г. в городе Нерехта прошел V-ый Открытый детский турнир по армейскому рукопашному бою муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, посвященном памяти воинов, погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах.

Наши спортсмены стали победителями и призерами:

1 место – Калинин Кирилл (тренер Иванов В.Н.), Тихомиров Артем (тренер Зверев О.М.), Разумов Даниил и Елсуков Никита (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Мазовецкий Александр, Мирошниченко Артем, Шульгин Артем, Виноградов Илья (тренер Иванов В.Н.), Попов (тренер Зверев О.М.)

3 место – Пронин Иван, Челышев Семен (тренер Иванов В.Н.), Лапшин Иван (тренер Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.12.2018
 

Поздравляем

21-22.12.2018г. в городе Александров прошел Новогодний турнир по самбо среди юношей 2006-2007 г.р.

на призы ВРОСО «Александровская слобода».

Спортсмены нашей школы стали призерами соревнований:

Половинкин Андрей - серебряный призер (тренер Коркин Ю.Д.),

Кулебянов Арсений - бронзовый призер (тренер Степанов А.А.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.01.2018
 

Поздравляем

С 6 по 8 декабря 2018 года в сербском городе Нови Сад прошел Кубок Мира по самбо среди студентов.

В соревнованиях приняли участие спортcмены из 16 стран.

За два дня борьбы российская сборная завоевала 17 золотых наград из 18 возможных.

Наш спортсмен - МС Элаев Рамазан стал обладателем Кубка Мира в весовой категории до 68 кг.

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

10.12.2018
 

Поздравляем

01-02 декабря 2018 года в г. Костроме состоялось XIX открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 89 спортсменов из Костромской и Ярославской областей

Сборная команда СШОРЕ "Динамо" завоевала 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место – Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

2 место – Бурка Артемий (тр. Слепцов А.Н., Кушнерик Г.Г.)

2 место - Мирмиков Денис (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место – Филиппов Михаил (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Фунтов Влад (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место - Малышев Георгий (тр. Иванов В.Н.)

03.12.2018
 

Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою

24 ноября 2018 года в г. Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств "Динамо" состоялось открытое 

Первенство Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов - 290 человек из Владимирской, Ивановской, Вологодской, Липецкой и Нижегородской областей, республики Коми, г. Костромы и Костромской области.

Сборная команда Костромской области завоевала: 28 золотых, 21 серебряную и 39 бронзовых медалей!

Администрация СШОР единоборств "Динамо" выражает благодарность  судейской коллегии турнира, спортсменам,

их родителям, врачам, гостям и зрителям соревнований!

Это были масштабные соревнования с красивыми и зрелищными поединками!

  

Поздравляем победителей и призеров соревнований! До новых встреч в 2019 году!

20.11.2018
 

Поздравляем

16-17 ноября 2018 года в г. Костроме состоялось открытое первенство области в рамках Всероссийского Дня самбо на призы федерации самбо Костромской области

среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное Дню самбо.

В соревнованиях приняло участие 128 спортсменов из шести регионов РФ – Владимирской, Ивановской, Вологодской, Ярославской, Мурманской и Костромской областей.

Сборная команда костромской области завоевала 3 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место – Курбанов Гебек (вк 42 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

1 место – Шперлинг Дмитрий (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

1 место – Смирнов Виталий (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

2 место – Халилов Эмил (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

2 место – Акатов Александр (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

2 место – Казаков Сергей (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

2 место – Рыжов Евгений (вк +71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д. )

3 место – Голубев Глеб (вк 36 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Микаелян Араик (вк 36 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место - Федотов Иван (вк 42 кг, Пыщуг, тр. Попов С.С.)

3 место – Басаров Матвей (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Половинкин Андрей (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

3 место – Прокофьев Кирилл (вк 59 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

3 место – Плигулов Илья (вк 66 кг, тр. Яблоков В.В.)

3 место – Костикян Артур (вк 66 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Кулебянов Арсений (вк 71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А., Парфенова Л.А. )

3 место – Привалов Артем (вк 71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

3 место – Арамянц Тигран (+71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

19.11.2018
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по самбо "Кубок Александра Невского", посвященные 80-летию самбо

(15-17 ноября 2018 г., г. Владимир):

3 место - Элаев Рамазан (вк 74 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

 

Поздравляем

Чемпионат Мира по универсальному бою среди мужчин и женщин (12-15 ноября 2018 г., г. Медынь):

1 место - Мордвина Любовь (вк 48 кг, тренер Шемякина Н.Н., Кушнерик Г.Г.)

3 место - Миловидов Алексей (вк 60 кг, тренера Кушнерик Г.Г., Пшеничных И.А.)

Поздравляем спортсменов и его тренеров!

15.11.2018
 

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'navigator.php' for inclusion (include_path=':/usr/share/aps/php') in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения : с 6-9 лет – 800 рублей в месяц;
Внимание!

С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 800 рублей в месяц.

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 850 руб/час (малый зал), 950 руб/час (большой зал).

Официальные организации

Спортивные сооружения, школы и учреждения

Всегда на посту

Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»
http://dinamo-shershunov44.ru/
Последнее обновление
20.08.2019 в 11:09:44.