ГБУ КО «СШОР единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова»

Версия для слабовидящих
Логотип спортивной школы
Шершунов
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49; тел.факс: 8 (4942) 45-02-21; 45-77-61   

Новости наших побед

 

Внимание

ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А.Шершунова" сообщает, что врачи зафиксировали вспышку кори в Костромской области.

Будьте внимательны к своему здоровью и сделайте прививки.

12.04.2018
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Республики Марий Эл среди мужчин (2000 г.р. и старше) (12-14 апреля 2018 г., г. Йошкар-Ола):

3 место - Мазохин Максим (вк +100 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

16.04.2018
 

Поздравляем

XXII открытый юношеский турнир по самбо

«Жемчужина России» (13-14 апреля 2018 г., г. Гороховец (Владимирская область)):

1 место - Шперлинг Дмитрий ( вк 50 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Казаков Сергей ( вк 50 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Колесников Тимофей (вк 54 кг, тр Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

16.04.2018
 

Поздравляем

Первенство ЦФО ММА (смешанное боевое единоборство) (г. Тула, 06-08.04.2018 г.):

1 место - Силагадзе Роман

2 место - Рыдзелев Егор

3 место - Фунтов Владислав

3 место - Абгарян Ованес

3 общекомандное место среди 18 регионов ЦФО РФ

Поздравляем спортсменов и их тренеров Кушнерика Геннадия Геннадьевича и Оганисяна Артура Арменовича!

09.04.2018
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. (г. Нововронеж, 05-08.04.2018 г.)

1 место - Эминов Рафик (тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место - Парфенов Иван (тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

09.04.2018
 

Поздравляем

Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин

(29.03 – 02.04.2018 г., г. Медынь):

1 место - Мордвина Любовь

Поздравляем спортсменку и ее тренера Шемякину Надежду Николаевну!

02.04.2018
 

Поздравляем

ВОЕВОДИНА ДАНИИЛА с присвоением спортивного звания Мастер спорта России международного класса по самбо

и его тренера - заслуженного тренера России Геннадия Геннадьевича Кушнерика

(Приказ Минспорта России от 29.03.2018 г. № 41-нг).

30.03.2018
 

Поздравляем

Первенстве России по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет (24-29.03.2018 г., г. Ростов-на-Дону):

3 место - Белехов Егор (вк 55 кг, тренер Хаджаниязов С.Э.)

Поздравляем спортсмена и его тренера! Желаем дальнейших успехов!

28.03.2018
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС на призы губернатора Костромской области (24.03.2018 г., г. Кострома):

1 место - Углов Роман (вк 36 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Углов Артем (вк 70 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Муштук Иван (вк 60 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Рыжов Иван (вк 80 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Деменчук Ярослав (вк 55 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Калинин Кирилл (вк 60 кг, тр. Иванов В.Н.)

2 место - Лебедев Даниил (вк св 60 кг, тр. Иванов В.Н.)

2 место - Разумов Данил (вк 45 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Густов Андрей (вк св 80 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Шаров Дмитрий (вк 45 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Мухлисов Андрей (вк 70 кг, тр. Зверев О.М.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

26.03.2018
 

Поздравляем

Победителей и призеров в межрегионального турнира по самбо, посвященного памяти Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина и воспитанников Владимирской школы самбо (15-16.03.2018 г., г. Владимир):

1 место - Парфенов Иван (тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

3 место - Шперлинг Дмитрий (тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Колесников Тимофей (тр. Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

19.03.2018
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок (14-16.03.2018 г.):

1 место - Макаров Евгений (тр. Оганисян А.А.)

1 место - Кукушкин Даниил (тр. Попов Д.А.)

3 место - Ковальский Сергей (тр. Оганисян А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

16.03.2018
 

Поздравляем

Мемориальный межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти капитана МВД Дмитрия Пузатых (10.03.2018 г., п. Островское):

1 место - Разумов Даниил

1 место - Феер Ростислав

2 место - Евхаритский Егор

3 место - Анохин Алексей

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

10.03.2018
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет (01-05 марта 2018 г. , г. Медынь):

1 место – Рыжов Иван (тр. Слепцов А.Н.)

2 место – Густов Андрей (тр. Слепцов А.Н.)

2 место – Магомаев Арип (тр. Шибанов В.В.)

3 место – Суснило Елизавета (тр. Шибанов В.В.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

07.03.2018
 

Поздравляем

Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою (28 февраля - 06 марта 2018 года, г. Брянск):

2 место - Архипенко Алексей (тр. Хаджаниязов С.Э, вк. 42 кг)

2 место - Тихомиров Родион (тр. Хаджаниязов С.Э, вк. 46 кг)

2 место – Феер Ростислав (тр. Слепцов А.Н., вк. 65 кг)

3 место – Новоселов Артем (тр. Слепцов А.Н., вк. 60 кг)

3 место – Ковальский Сергей (тр. Оганисян А.А., вк +90 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

05.03.2018
 

Приглашаем на открытое занятие с Тамерланом Тменовым

01 марта 2018 г. в СШОР единоборств "Динамо" состоялось открытое занятие для детей, молодежи, тренеров, занимающихся и развивающих дзюдо на территории Костромской области.

Открытое занятие провел Призер Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, Заслуженный мастер спорта России Тамерлан Тменов (г. Москва).

Выражаем искреннюю благодарность Тамерлану Руслановичу и приглашаем в гости к нам снова!

26.02.2018
 

Поздравляем

XVIII Всероссийский традиционный лично-командный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти «Подвига 6-й роты ВДВ»

(25-27 февраля 2018 г., г. Санкт-Петербург):

3 место - Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

28.02.2018
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (г. Воронеж 16-17.02.2018 г.)

1 место - Писемский Никита (вк 73 кг, тренер Белетская Н.В.)

3 место - Парфенов Иван (вк 38 кг, тренер Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

17.02.2018
 

Поздравляем

Победителей и призеров Открытого Первенства ЦДТ "Ипатьевская слобода" по армейскому рукопашному бою

(18.02.2018 г., г. Кострома):

1 место - Кочумов Дмитрий (тр. Иванов В.Н.)

1 место - Малышев Георгий (тр. Иванов В.Н.)

1 место - Лебедев Даниил(тр. Иванов В.Н.)

1 место - Андреев Артем(тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Разумов Даниил (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Деменчук Ярослав (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Бурка Артемий (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Шаров Дмитрий (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Углов Артем (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Лапшин Иван (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Камодин Станислав (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Елсуков Никита (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Евхаритский Егор (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Феер Ростислав (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Тихомиров Артем (тр. Зверев О.М.)

2 место - Алешин Борис(тр. Зверев О.М.)

2 место - Красавин Даниил (тр. Зверев О.М.)

3 место - Трошин Егор (тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Углов Роман (тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Мухлисов Андрей (тр. Зверев О.М.)

3 место - Анохин Данила(тр. Иванов В.Н.)

18.02.2018
 

Поздравляем

Открытый турнир Приволжского района по борьбе дзюдо среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р. и девушек 2002-2005 гг.р., посвященный дню вывода войск из Афганистана и дню Российской Армии (г. Приволжск, 18.02.2018 г.):

1 место - Корнегруца Иван

3 место - Ворошилов Максим

Поздравляем спортсменов и их тренера Парфенову Любовь Александровну!

18.02.2018
 

Поздравляем

Чемпионат МВД по самбо и боевому самбо среди мужчин (г. Санкт-Петербург, 11-16.02.2018 г.):

1 место - Миловидов Алексей

2 место - Воеводин Даниил

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

16.02.2018
 

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2018"

10 февраля 2018 г. спортсмены ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" приняли участие в массовом старте Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России 2018".

10.02.2018
 

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ЗОЛОТЫМ ЗНАЧКОМ ГТО

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА

РАСТОРГУЕВУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ

СПОРТСМЕНА-ИНСТРУКТОРА МИЛОВИДОВА АЛЕКСЕЯ ПАВЛОВИЧА

ТРЕНЕРА СТЕПАНОВА АНАТОЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

ПРИКАЗ МИНИСТРСТВА СПОРТА РФ ОТ 29 ЯНВАРЯ 2018 г. № 10 нг

05.02.2018
 

#Россиявмоемсердце

Спортсмены СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова 3 февраля 2018 года приняли участие в масштабном мероприятии в поддержку российской команды на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане - спортивный праздник «Навстречу Олимпийским играм»! #Россиявмоемсердце.

Акция открылась зажжением Олимпийского огня и поднятием Олимпийского флага.

Эта почетная миссия была доверена нашим олимпийским чемпионам Александру Голубеву и Алевтине Олюниной и серебряному призеру олимпийских игр Надежде Торлоповой.

Затем участники акции вместе со спортсменами делали зарядку, участвовали в автограф-сессии известных спортсменов, на сцене выступили творческие коллективы Костромской области.

Финальным аккордом мероприятия стал флешмоб. Молодежь выстроилась в пять хороводов, которые составили символ олимпиады – кольца.

Акция дала старт спортивному марафону, который пройдет на территории региона.

В течение недели в Костромской области пройдут соревнования по биатлону, лыжным гонкам, конькобежному спорту и зимнему полиатлону.

А 15 – 18 февраля в Шарьинском районе состоятся XVI зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области.

Сюжет об акции в регионах России и в Костроме можно посмотреть в репортаже 1-го канала по ссылке:

https://www.1tv.ru/news/2018-02-03/340457-tysyachi_lyudey_po_vsey_strane_prinyali_uchastie_v_aktsii_rossiya_v_moem_serdtse

03.02.2018
 

Поздравляем победителей и призеров соренований

С 26 по 28 января 2018 г. в г. Костроме состоялся XXI Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России», посвященный памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

Личное первенство:

- в возрастной категории «юноши 15 лет»:

1 место – Бешук Арсений (45 кг, тр. Шибанов В.В.)

1 место – Серов Иван (50 кг, тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Новоселов Артем (60 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место – Бусырев Егор (55 кг, тр. Шибанов В.В.)

2 место – Феер Ростислав (65 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Тихомиров Родион (45 кг, тр. Хаджаниязов С.Э.)

3 место – Бурка Артемий (65 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Воронин Никита (+70 кг, тр. Зверев О.М.)

- в возрастной категории «юноши 16-17 лет»:

1 место – Ковальский Сергей (+80 кг, тр. Оганисян А.А.)

1 место- Магомаев Арип (60 кг, тр. Шибанов В.В.)

2 место - Пегов Владимир (50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место- Сиротин Владислав (70 кг, тр. Хаджаниязов С.Э.)

2 место- Смирнов Сергей (75 кг, тр. Лебедев В.С., Оганисян А.А.)

2 место – Рыжов Иван (80 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Густов Андрей (+80 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Григорьев Никита (70 кг, тр. Твердохлеб Н.И.)

- в возрастной категории «мужчины»:

1 место – Иванов Евгений (60 кг, тр. Попов Д.А.)

1 место – Смирнов Леонид (75 кг, тр. Попов Д.А.)

1 место – Веселов Алексей (+85 кг, тр. Иванов Н.П.)

2 место - Магомедов Джамалудин (65 кг, тр. Кахиани А.Ю.)

2 место - Старцев Андрей (70 кг, тр. Попов Д.А.)

2 место - Попов Илья (80 кг, тр. Попов Д.А.)

3 место - Абгарян Ованес (85 кг, тр. Кушнерик Г.Г.)

29.01.2018
 

Поздравляем

С 26 по 28 января 2018 г. в г. Костроме состоялся XXI Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России», посвященный памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из 18 регионов РФ.

Сборная команда Костромской области завоевала:

- в возрастной категории «юноши 15 лет»: 3 золотых, 2 серебряных; 3 бронзовых медалей;

- в возрастной категории «юноши 16-17 лет»: 1 золотую, 5 серебряных, 2 бронзовых медалей;

- в возрастной категории «мужчины»: 3 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая медаль.

В командном зачете победителями стали:

- в возрастной категории «юноши 15-17 лет»:

1 место - Костромская область;

2 место - Ростовская область;

3 место - Оренбургское Президентское училище

- в возрастной категории «мужчины»:

1 место - Ростовская область;

2 место - Костромская область;

3 место - Ярославское ВВУ ПВО

- в абсолютном первенстве:

1 место - Костромская область;

2 место - Ростовская область;

3 место - город Кострома

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

28.01.2018
 

Поздравляем

Спортсмена СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова - Рыжова Ивана, которому в соответствии с Постановлением Администрации города Костромы от 21.01.2014 г. № 153 назначена стипендия за высокие спортивные результаты в спорте.

25.01.2018
 

Поздравляем

21 декабря 2017 года глава Администрации города Кострома Виктор Емец наградил Приветственными адресами и памятными подарками ребят, достигших высоких спортивных результатов в 2017 году. Среди них и воспитанники нашей школы: Рыжов Иван, Густов Андрей и Авдонин Кирилл!

Поздравляем спортсменов! Мы гордимся Вами!

25.12.2017
 

Поздравляем

IV открытый детском турнире по армейскому рукопашному бою муниципального образования города Нерехта и Нерехтского района, посвященный памяти воинов погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах (23.12.217 г., г. Нерехта):

1 место - Углов Роман (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Трошин Егор (тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Будников Кирилл (тр. Иванов В.Н.)

2 место - Калинин Кирилл (тр. Иванов В.Н.)

3 место - Малышев Георгий (тр. Иванов В.Н.)

3 место - Муштук Иван(тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юниоров 1998-99 гг.р. (21-24.12.2017, г. Рязань)

2 место - Эминов Магамед

2 место - Афакидзе Георгий

3 место - Мозохин Максим

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования среди обучающихся Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо (22-24.12.2017, г. Ковров)

2 место - Пушкарева Екатерина

3 место - Авдонин Кирилл

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.12.2017
 

Чемпионат и Первенство Костромской области по АРБ

17 декабря 2017 г. в городе Костроме состоялось XVIII открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 105 спортсменов из Ивановской области,

г. Шарьи, г. Нерехта и г. Костромы.

В общекомандном зачете среди юношей: СШОР единоборств «Динамо» заняла 1 место, Клуб «Юрасовец» - 2 место, ДЮЦ «Алина» - 3 место.

В обще командном зачете среди мужчин: команда РХБЗ заняла 1 место,

Клуб «Юрасовец» - 2 место, 331 десантный полк – 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

18.12.2017
 

Чемпионат ЦФО по боевому самбо в Костроме

16 декабря 2017 г. в г. Костроме состоялся Чемпионат ЦФО по боевому самбо среди мужчин.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов из 11 регионов ЦФО РФ.

Победителями и призерами стали:

1 место -Абгарян Ованес (вк 82 кг)

1 место - Карапетян Вардан (вк 74 кг)

1 место - Магомедов Джамалудин (вк 62 кг)

1 место - Миловидов Алексей (вк 52 кг)

2 место - Фусса Павел (вк 62 кг)

3 место - Айвазян Давид (вк 74 кг)

3 место - Смирнов Леонид (вк 74 кг)

3 место - Байраев Турпал-Эла (вк 52 кг)

В командном первенстве команда Костромской области заняла 1 место, команда Московской области 2 место, команда Ярославской области 3 место.

Спортсмены, занявшие 1-3 места, отобрались на Чемпионат России по боевому самбо, который состоится в марте 2018 года в городе Хабаровске.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

16.12.2017
 

НОКО 2017

Результаты независимой оценки качества образования 2017

можно посмотреть по ссылке:

bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2017/2/5162#qualitativeResults

12.12.2017
 

Поздравляем

Чемпионат России по рукопашному бою (7-11 декабря 2017 г., г. Калининград):

1 место - Мордвина Любовь (тр. Шемякина Н.Н.)

3 место - Кушнерик Илья (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место - Зуев Евгений (тр. Кушнерик Г.Г.)

поздравляем спортсменов и их тренеров!

11.12.2017
 

Поздравляем

03.12.2017 г. турнир по борьбе самбо, посвященный памяти победителя первенства России Александра Памятка (г. Рыбинск):

1 место - Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

04.12.2017
 

Первенство Костромской области по дзюдо

01-02 декабря 2017 г. состоялось Первенства Костромской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007гг.р., 2004-2005гг.р., 2002-2003гг.р., юниоров и юниорок до 21 года.

В соревнованиях приняло участие - 121 чел, 7 команд из г. Костромы и Костромской области (СШОР единоборств «Динамо», ЦДТ «Ипатьевская слобода», «Беркут», г. Нерехта, г. Шарья,

пос Сухоногово, пос Антропово).

Всего участники завоевали 88 медалей: 37 золотых, 24 серебряных и 27 бронзовых.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

03.12.2017
 

НАШИ ПОБЕДЫ,

ТЕБЕ КОСТРОМСКОЙ КРАЙ!

01.12.2017
 

Поздравляем

Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту Костромской области:

в соревнованиях по волейболу команда ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова заняла 1 место!

27.11.2017
 

Поздравляем

Открытое первенство г. Мантурово по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти генерал-майора ФСБ А.А. Тимофеева (26 ноября 2017 г. , г. Мантурово):

1 место - Деменчук Ярослав, Бурка Артемий, Пегов Владимир;

2 место - Феер Ростислав, Шаров Дмитрий;

3 место - Белов Александр, Тихомиров Артем.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

27.11.2017
 

Поздравляем

Международный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти В.Ф. Маргелова (25-26.11.2017 г., г. Москва):

в составе сборной ВДВ РФ:

2 место - Курзанов Илья

3 место - Соколов Сергей

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

27.11.2017
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. (21-23.11.2017 г., Серпуховский район)

3 место - Крылов Даниил (вк 60 кг, тренер Степанов А.А.)

Поздравляем спортсмена и его тренера!

27.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) "Кубок Москвы" (14-15 ноября, г. Москва):

3 место - Силагадзе Роман

Поздравляем спортсмена и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

20.11.2017
 

Поздравляем

17-18 ноября 2017 года в г. Костроме состоялось Открытое первенство области в рамках межрегионального турнира по борьбе самбо на призы федерации самбо Костромской области среди юношей 2004-2005 г.р.,

посвященное Всероссийскому Дню самбо.

В соревнованиях приняло участие 111 спортсменов из Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Всего костромичи завоевали  10 медалей: 5 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

20.11.2017
 

Важные гости

Сегодня нашу школу посетил губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников!

Сергей Константинович объявил благодарности спортсменам Воеводину Даниилу и Абгаряну Ованесу за достижение высоких результатов и успешное выступление на мировых аренах единоборств, а также их тренеру Кушнерику Геннадию Геннадьевичу!

По инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова заслуженный тренер России Геннадий Кушнерик будет представлен к государственной награде, а спортсмены Даниил Воеводин и Ованес Абгарян получат финансовое поощрение.

Подробнее: http://www.adm44.ru/news/2017/11/6d172e95-999f-43be-beff-34479767f9d3.aspx

16.11.2017
 

Поздравляем

Турнир городов России по самбо среди юношей на призы компании АО "Атомэнергомаш"

(15-16 ноября 2017 г., г. Ярославль):

3 место - Прокофьев Кирилл (вк 50 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Казаков Сергей (вк 50 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и тренеров!

17.11.2017
 

Поздравляем

Чемпионат мира по универсальному бою «лайт» (13-16 ноября 2017 года, г. Медынь):

3 место - Миловидов Алексей (до 60 кг, тренер Пшеничных И.А., Кушнерик Г.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

17.11.2017
 

Поздравляем

Воеводин Даниил стал Чемпионом Мира по боевому самбо (г. Сочи,09-13 ноября)

Поздравляем спортсмена и его тренера Геннадия Геннадиевича Кушнерика!

13.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо в рамках Спартакиады среди региональных организаций (5-7 ноября 2017 г., г. Ярославль):

3 место - Миловидов Алексей

Поздравляем спортсмена и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

07.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек (Первенство ДОСААФ России) (03-05 ноября 2017 г., г. Иваново):

1 место – Пегов Владимир,

1 место – Рыжов Иван,

2 место – Углов Артем,

3 место – Кукушкин Иван, Бурка Артемий, Шаров Дмитрий, Пчелинцев Илья

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренера Слепцова Александра Николаевича!

07.11.2017
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина» (г. Димитровград, 27-29 октября 2017 г.):

1 место - Фусса Павел;

2 место - Айвазян Давид;

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

30.10.2017
 

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'navigator.php' for inclusion (include_path=':/usr/share/aps/php') in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения : с 6-9 лет – 800 рублей в месяц;
Внимание!

С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 800 рублей в месяц.

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 850 руб/час (малый зал), 950 руб/час (большой зал).

Официальные организации

Спортивные сооружения, школы и учреждения

Всегда на посту

Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»
http://dinamo-shershunov44.ru/
Последнее обновление
19.04.2018 в 16:49:43.