ГБУ КО «СШОР единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова»

Версия для слабовидящих
Логотип спортивной школы
Шершунов
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49; тел.факс: 8 (4942) 45-02-21; 45-77-61   

Новости наших побед

 

ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы»

С 19 по 21 апреля 2019 года в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Андреевича Шершунова состоится ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы».

Соревнования традиционно проводятся в Костроме уже в 18-ый раз и второй год подряд включены в Единый календарный план Минспорта России со статусом Всероссийские.

Программа соревнований:

19 апреля 2019 года

15 – 17.00 ч. взвешивание участников во всех весовых категориях

20 апреля 2019 года

8 – 11 ч. – довзвешивание участников во всех весовых категориях;

11 – 13 ч. – комиссия по допуску, жеребьевка, заседание судейской

коллегии, судейский семинар, 1 тур соревнований;

13 – 13.30 ч. – торжественное открытие соревнований;

13.3 – 19.00 ч. – предварительные поединки во всех весовых категориях

21 апреля 2019 года

9 - 10 ч. - совещание представителей и судей;

10 - 15 ч. – бои за 3-е место, финалы; награждение победителей и призеров;

16 ч. - отъезд участников соревнований.

Всего в турнире примут участие более 170 спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Липецкой, Вологодской, Ивановской и Костромской областей.

Приглашаем всех костромичей и представителей СМИ на эти интересные спортивные соревнования по рукопашному бою.

Справки по тел. (4942)45-77-61.

15.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо (г. Воронеж, 08-12 апреля 2019 г.):

1 место - Шперлинг Дмитрий (до 54 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, тр. Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

12.04.2019
 

ВНИМАНИЕ

ЗАНЯТИЯ у группы самбо тренер

ВЕСЕЛОВ А.А.

ПЕРЕНОСЯТСЯ

с 20 апреля 2019 года (суббота) на

18 апреля 2019 г. (четверг) в 15.00 ч.

В пятницу 19 апреля 2019 года занятия по расписанию

12.04.2019
 

ВНИМАНИЕ!

Осторожно: КЛЕЩИ!

01.04.2019
 

Поздравляем

С 5 по 6 апреля 2019 г. в г. Гороховец состоялся ХХIV открытый юношеский турнир по самбо «Жемчужина России».

В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из Чувашской Республики, Нижегородской, Владимирской, Костромской и Ивановской области.

3 место - Семенчук Артем (вк до 31 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Рябов Давид (вк до 50 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

08.04.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по универсальному бою («лайт»)

(26-29.03.2019 г., г. Медынь):

3 место – Слепнев Анатолий (вк до 60 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

01.04.2019
 

Поздравляем

Денискина Дмитрия с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по универсальному бою

(Приказ Минспорта России от 25.03.2019 г. № 44-нг)

01.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004 г.р. (25-28 марта 2019 г., г. Можайск):

3 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

28.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина

и воспитанников Владимирской школы самбо (14-15 марта 2019 г., г. Владимир):

1 место - Смирнов Виталий (до 46 кг, тр. Степанов А.А.)

1 место - Казаков Сергей (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

1 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, Степанов А.А.)

3 место - Шперлинг Дмитрий (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Варламов Егор (до 71 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и его тренеров!

18.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юниоров 18-21 лет (г. Медынь, 9-12 марта 2019 г.):

2 место - Магамаев Арип (вк до 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода»)

Поздравляем спортсмена и его тренера Шибанова Вячеслава Викторовича!

14.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет (05-08 марта 2019 года, г. Медынь):

2 место - Бешук Арсений (вк до 55 кг, тр. Шибанов В.В., Твердохлеб Н.И.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

11.03.2019
 

Поздравляем

Открытый турнир по самбо на призы СК «МЕТЕОР» среди юношей 2003-2004 и 2006-2007 гг.р.(08.03.2019 г., г. Рыбинск):

1 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

11.03.2019
 

Поздравляем

Мемориальный межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященном памяти капитана МВД Дмитрия Пузатых (09 марта 2019 г., п. Островское):

1 место – Демидов Кирилл (тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Алиев Арсен (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место – Бакланов Иван (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место - Вихарев Егор (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Евхаритский Егор (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Разумов Даниил (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Елсуков Никита (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Мазов Илья (тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

11.03.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо (01-04 марта 2019 года, г. Казань)

3 место - Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный юношеский турнир по самбо памяти Заслуженного работника физической культуры,

первого мастера спорта г. Ярославля Алексашкина Александра Петровича (02 марта 2019 г., г. Ярославль):

3 место - Васильев Егор (до 55 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо среди ветеранов-мастеров

(21-25.02.2019 г., г. Ржев):

1 место – Веселов Алексей (+100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

1 место – Минко Александр (до 10 кг, тр. Коркин Ю.Д., Балуев А.Н.)

2 место – Рыжов Алексей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

3 место – Кадыбердеев Андрей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Зверев О.М.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек (22-25.02.2019 г., г. Новозыбков):

2 место – Курбанов Гебек (до 42 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Турнир по армейскому рукопашному бою памяти воспитанника Военно – патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района Армена Казаряна, посвященный Дню Защитника Отечества (24.02.2019 г., г. Кострома):

Команда СШОРЕ «Динамо» завоевала 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей

1 место – Петровичев Денис, Калинин Кирилл, Трошин Егор, Лихарев Николай

2 место – Мазовецкий Александр, Мирошниченко Артем, Тихонов Кирилл, Смирнов Арсений, Андреев Артем, Елсуков Никита

3 место – Пронин Иван, Бреднев Алексей, Разумов Данил, Лапшин Иван

Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова Владимира Николаевича и Слепцова Александра Николаевича!

25.02.2019
 

Поздравляем

Открытый турнир приволжского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный дню вывода советских войск из Афганистана (15-17.02.2019 г., Приволский р-он):

1 место - Курамшин Степан (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

2 место - Чурикова Валерия (СШОРЕ "Динамо")

2 место - Любимцева Ирина (СШОРЕ "Динамо")

3 место - Дреер Владислав (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Савинов Глеб (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Голубков Андрей (СШОРЕ "Динамо")

Поздравляем спортсменов и их тренера Парфенову Любовь Александровну!

17.02.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (г. Курск, 15-17.02.2019 г.):

1 место - Смирнова Виктория (14-15 лет, вк 46 кг, тренер Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

3 место - Разумов Данил (12-13 лет, вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н. СШОРЕ "Динамо")

3 место - Феер Ростислав (16-17 лет, вк 70 кг, тр. Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

17.02.2019
 

Поздравляем

XVI Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР Мастера спорта СССР Анисимова В.О.

(07-08 февраля 2019 г., г. Владимир)

3 место – Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

11.02.2019
 

Поздравляем

Поздравляем сборную команду Костромской области, занявшую 1 командное место в абсолютном первенстве, 1 командное место среди юношей и 1 командное место среди мужчин в XXII Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста и граждан, подлежащих призыву на военную службу посвященном памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова (26-27 января 2019 г., г. Кострома),

а также победителей и призеров в личном первенстве и тренеров спортсменов:

- в возрастной категории «юноши 15 лет»:

1 место – Бакланов Иван (вк 45 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Бешук Арсений (вк 50 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Лихарев Николай (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Белехов Егор (вк 60 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Кадиев Альфред (вк 65 кг, ВПК «Юрасовец», тр. Рабаданов М.И.)

2 место – Хаджаниязов Сергей (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

2 место - Завьялов Юрий (60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

2 место – Мальцев Артем (вк св 70 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Папулин Алексей (вк 70 кг, Детский морской центр, тр. Круглов С.В.)

- в возрастной категории «юноши 16-17 лет»:

1 место – Магомаев Арип (вк 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Рыжов Иван (вк св 80 кг, СШОРЕ «Динамо», тр.Кушнерик Г.Г., Слепцов А.Н.)

2 место – Стратонов Юрий (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Серов Иван (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

- в возрастной категории «мужчины»:

1 место – Иванов Евгений (вк 60 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кадырбеков Тимур (вк 65 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место - Старцев Андрей (вк 70 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кукушкин Данил (вк 75 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Смирнов Леонид (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Попов Илья (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.))

2 место - Маршинин Александр (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место - Шитов Егор (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место – Ворончихин Сергей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Жумадилов Алмат (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Глебов Михаил (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Сериков Алексей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

Это были красивые и зрелищные поединки!

Благодарим организаторов, судей, спортсменов и гостей соревнований!

До новых встреч в следующем году!

 

Поздравляем

Всероссийские соревнования на призы РОФСО «Юность России» по дзюдо (25-27 января 2019 г., г. Орел):

2 место – Мозохин Максим (вк +100 кг, тр. Восканян С.Д.)

3 место – Эминов Магамед (вк 60 кг, тр. Восканян С.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренера!

28.01.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по самбо на призы почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева

среди юношей 2003-2004 г.р. (25-27 января 2019 г., г. Рыбинск):

2 место – Авдонин Кирилл(вк 66 кг, тр.Коркин Ю.Д.)

3 место – Парфенов Иван (вк 46 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

28.01.2019
 

Поздравляем

Кубок командующего Воздушно-десантными войсками РФ по самбо

(25-28 января 2019 года, г. Иваново):

3 место - Ломтев Андрей (вк 52 кг, тр. Попов Д.А., Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

 

Поздравляем

3 Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. на призы отдела специального назначения «Гроза»

УФСИН России по Костромской области (25-26 января 2019 года, г. Кострома):

2 место – Любимцева Ирина (вк 44 кг, тр. Парфенова Л.А.)

Поздравляем спортсменку и ее тренера!

28.01.2019
 

Поздравляем

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет (г. Кстово, 16-18.01.2019 г.):

3 место - Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

18.01.2019
 

Поздравляем

Спортсменку группы высшего спортивного мастерства – Мордвину Любовь Геннадьевну с присвоением почетного

спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» по рукопашному бою

(Приказ Минспорта России от 29.12.2018 г. № 180нг).

09.01.2019
 

Поздравляем

21 декабря 2018 г. спортсмены ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" Рыжов Иван и Парфенов Иван по итогам спортивных достижений в 2018 году награждены Благодарственными письмами Администрации города Костромы!

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Слепцова Александра Николаевича и Коркина Юрия Дмитриевича!

Мы Гордимся своими воспитанниками! И желаем им покорить новые спортивные вершины в 2019 году!

22.10.2018
 

Поздравляем

22.12.2018г. в городе Москва прошел Открытый турнир, посвященный «Дню работников органов государственной безопасности Российской Федерации» по боевому самбо среди юношей 2001-2003 г.р.

Наши спортсмены стали бронзовыми призерами: Бурка Артемий и Рыжов Иван (тренер Слепцов А.Н.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.12.2018
 

Поздравляем

22.12.2018г. в городе Нерехта прошел V-ый Открытый детский турнир по армейскому рукопашному бою муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, посвященном памяти воинов, погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах.

Наши спортсмены стали победителями и призерами:

1 место – Калинин Кирилл (тренер Иванов В.Н.), Тихомиров Артем (тренер Зверев О.М.), Разумов Даниил и Елсуков Никита (тренер Слепцов А.Н.)

2 место - Мазовецкий Александр, Мирошниченко Артем, Шульгин Артем, Виноградов Илья (тренер Иванов В.Н.), Попов (тренер Зверев О.М.)

3 место – Пронин Иван, Челышев Семен (тренер Иванов В.Н.), Лапшин Иван (тренер Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.12.2018
 

Поздравляем

21-22.12.2018г. в городе Александров прошел Новогодний турнир по самбо среди юношей 2006-2007 г.р.

на призы ВРОСО «Александровская слобода».

Спортсмены нашей школы стали призерами соревнований:

Половинкин Андрей - серебряный призер (тренер Коркин Ю.Д.),

Кулебянов Арсений - бронзовый призер (тренер Степанов А.А.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.01.2018
 

Поздравляем

С 6 по 8 декабря 2018 года в сербском городе Нови Сад прошел Кубок Мира по самбо среди студентов.

В соревнованиях приняли участие спортcмены из 16 стран.

За два дня борьбы российская сборная завоевала 17 золотых наград из 18 возможных.

Наш спортсмен - МС Элаев Рамазан стал обладателем Кубка Мира в весовой категории до 68 кг.

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

10.12.2018
 

Поздравляем

01-02 декабря 2018 года в г. Костроме состоялось XIX открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 89 спортсменов из Костромской и Ярославской областей

Сборная команда СШОРЕ "Динамо" завоевала 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место – Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

2 место – Бурка Артемий (тр. Слепцов А.Н., Кушнерик Г.Г.)

2 место - Мирмиков Денис (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место – Филиппов Михаил (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Фунтов Влад (тр. Кушнерик Г.Г.)

3 место - Малышев Георгий (тр. Иванов В.Н.)

03.12.2018
 

Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою

24 ноября 2018 года в г. Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств "Динамо" состоялось открытое 

Первенство Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов - 290 человек из Владимирской, Ивановской, Вологодской, Липецкой и Нижегородской областей, республики Коми, г. Костромы и Костромской области.

Сборная команда Костромской области завоевала: 28 золотых, 21 серебряную и 39 бронзовых медалей!

Администрация СШОР единоборств "Динамо" выражает благодарность  судейской коллегии турнира, спортсменам,

их родителям, врачам, гостям и зрителям соревнований!

Это были масштабные соревнования с красивыми и зрелищными поединками!

  

Поздравляем победителей и призеров соревнований! До новых встреч в 2019 году!

20.11.2018
 

Поздравляем

16-17 ноября 2018 года в г. Костроме состоялось открытое первенство области в рамках Всероссийского Дня самбо на призы федерации самбо Костромской области

среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное Дню самбо.

В соревнованиях приняло участие 128 спортсменов из шести регионов РФ – Владимирской, Ивановской, Вологодской, Ярославской, Мурманской и Костромской областей.

Сборная команда костромской области завоевала 3 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место – Курбанов Гебек (вк 42 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

1 место – Шперлинг Дмитрий (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

1 место – Смирнов Виталий (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

2 место – Халилов Эмил (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

2 место – Акатов Александр (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

2 место – Казаков Сергей (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

2 место – Рыжов Евгений (вк +71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д. )

3 место – Голубев Глеб (вк 36 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Микаелян Араик (вк 36 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место - Федотов Иван (вк 42 кг, Пыщуг, тр. Попов С.С.)

3 место – Басаров Матвей (вк 46 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Половинкин Андрей (вк 54 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Коркин Ю.Д.)

3 место – Прокофьев Кирилл (вк 59 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

3 место – Плигулов Илья (вк 66 кг, тр. Яблоков В.В.)

3 место – Костикян Артур (вк 66 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

3 место – Кулебянов Арсений (вк 71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А., Парфенова Л.А. )

3 место – Привалов Артем (вк 71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Степанов А.А.)

3 место – Арамянц Тигран (+71 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

19.11.2018
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по самбо "Кубок Александра Невского", посвященные 80-летию самбо

(15-17 ноября 2018 г., г. Владимир):

3 место - Элаев Рамазан (вк 74 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

 

Поздравляем

Чемпионат Мира по универсальному бою среди мужчин и женщин (12-15 ноября 2018 г., г. Медынь):

1 место - Мордвина Любовь (вк 48 кг, тренер Шемякина Н.Н., Кушнерик Г.Г.)

3 место - Миловидов Алексей (вк 60 кг, тренера Кушнерик Г.Г., Пшеничных И.А.)

Поздравляем спортсменов и его тренеров!

15.11.2018
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

памяти Героя Советского Союза, Заслуженного летчика, генерал-полковника авиации В.Е. Павлова

(9-11 ноября 2018 года, г. Торжок):

1 место – Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

12.11.2018
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет Первенство ДОСААФ России

(02-04 ноября 2018 г., г. Иваново)

Всего приняло участие в соревнованиях 14 команд из 8 регионов РФ:

Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Костромская область, Липецкая область, Нижегородская область, Республика Коми, Республика Крым

Всего количество участников соревнований – 114 спортсменов.

Сборная команда Костромской области всего завоевала 5 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Девушки 14-15 лет

2 место – Румянцева Екатерина (вк 50 кг, тр. Лебедев В.С.)

Юноши 14-15 лет

1 место – Архипенко Алексей (вк 46 кг, тренер Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Хаджаниязов Сергей (вк 50 кг, тренер Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Белехов Егор (вк 60 кг, тренер Хаджаниязов С.Э. )

1 место – Михайлов Алексей (вк 70 кг, тренер Лебедев В.С.)

2 место – Фокин Дмитрий (вк 46 кг, тренер Лебедев В.С.)

2 место – Кадиев Альфред (вк 60 кг, тренер Рабаданов М.И.)

2 место - Гуларян Давид (вк 65 кг, тренер Зверев О.М.)

3 место – Малышев Георгий (вк 46 кг, тренер Иванов В.Н.)

3 место- Евхаритский Егор (вк 55 кг, тренер Слепцов А.Н.)

Юноши 16-17 лет

3 место – Артеменко Павел (вк 60 кг, тренер Хаджаниязов С.Э.)

3 место – Феер Ростислав (вк 65 кг, тренер Рабаданов М.И.)

3 место – Новоселов Артем (вк 65 кг, тренер Слепцов А.Н.)

3 место – Суровцев Андрей (вк 80 кг, тренер Хаджаниязов С.Э.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

07.11.2018
 

Поздравляем

Чемпионат ЦФО по рукопашному бою среди мужчин (01-05 ноября 2018 года, г. Липецк):

1 место – Фусса Павел

1 место – Силагадзе Роман

1 место – Карапетян Вардан

Поздравляем спортсменов и их тренера Заслуженного тренера России Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

06.11.2018
 

Поздравляем

Межрегиональный турнир по САМБО среди юношей 2003-2004 г.р.,

памяти Мастера спорта России Дмитрия Дарвина (02-03 ноября 2018 г., г. Владимир):

1 место – Парфенов Иван (до 42 кг, тренера Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

2 место – Веселов Даниил (до 72 кг, тренера Коркин Ю.Д., Степанов А.А)

3 место – Авдонин Кирилл (до 66 кг, тренера Коркин Ю.Д., Степанов А.А)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

06.11.2018
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по самбо «ОТРОК» среди юношей 17-18 лет

(03-04 ноября 2018 г., Тверь):

1 место – Оханов Александр (до 60 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

06.11.2018
 

Поздравляем

Открытый турнир по САМБО, посвященный «ДНЮ РОЖДЕНИЯ САМБО» (04 ноября 2018 г., г. Москва):

1 место – Смолинский Артем (вк до 60 кг, тренер Коркин Ю.Д., Копнов В.В.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

06.11.2018
 

Поздравляем

Открытый турнир Приволжского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек,

посвященный Дню спецподразделений России (г. Приволжск, 27-28.10.2018г.):

3 место - Голубков Андрей

3 место - Глушакова Анна

3 место - Чурикова Валерия

Поздравляем спортсменов и их тренера Парфенову Любовь Александровну!

29.10.2018
 

Поздравляем

Первенство Мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет (15-22 октября 2018 г., г. Медынь):

1 место - Рыжов Иван (вк +80 кг, тренер Слепцов Александр Николаевич)

3 место - Бешук Арсений (вк 55 кг, тренер Шибанов Вячеслав Викторович)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

22.10.2018
 

Поздравляем

48 Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» (19-21 октября 2018 года, г. Рыбинск):

2 место и приз "За Волю к Победе"- Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

22.10.2018
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста,

посвященный памяти Героя Российской Федерации полковника Маргелова А.В. (19-21 октября 2018 г., г. Москва):

Сборная Команда Костромской области заняла 1 общекомандное место!

Поздравляем спортсменов и тренера-представителя команды Твердохлеба Николая Ивановича!

22.10.2018
 

Поздравляем

Первенство ЦФО России по дзюдо, посвященное памяти основателя Курской школы

ЗТ СССР М.Г. Скрыпова среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001 г.р.) и

празднованию 45-летия Федерации дзюдо Курской области (19-22 октября 2018 г., г. Курск):

Кучаков Максад - завоевал 5 место, тем самым отобрался на Первенство России по дзюдо.

Поздравляем спортсмена и его тренеров Восканяна Сирака Деренковича и Амирханяна Сурена Грачиковича!

22.10.2018
 

Поздравляем

Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ боевых искусств» по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. (19.10.2018 г., г. Череповец):

1 место - Сорокин Кирилл (81 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

19.10.2018
 

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include(navigator.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'navigator.php' for inclusion (include_path=':/usr/share/aps/php') in /var/www/vhosts/4/115310/webspace/httpdocs/dinamo-shershunov44.ru/user_1.php on line 70

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения : с 6-9 лет – 800 рублей в месяц;
Внимание!

С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 800 рублей в месяц.

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 850 руб/час (малый зал), 950 руб/час (большой зал).

Официальные организации

Спортивные сооружения, школы и учреждения

Всегда на посту

Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»
http://dinamo-shershunov44.ru/
Последнее обновление
14.04.2019 в 11:38:34.